Адрес

г. Воронеж, Проспект Труда, д. 46/1.

Телефон

Время работы

ежедневно с 8:00 до 20:00

Рейтинг компании

1 из 104 в категории Мягкая мебель

Описание

Интернет-магазин «ОРТОПЕДИЧЕСКИЕ ДИВАНЫ» официальный дилер ЗАО ОРМАТЕК ведущего отечественного производителя диванов с ортопедическими матрасами. В нашем интернет-магазине мы предлагаем несколько коллекций диванов с ортопедическими матрасами для сна, одна из которых абсолютно уникальна и не имеет конкурентов по качеству, потребительским свойствам, цене и исполнению на Российском рынке. В нашем интернет-магазине вы сможете купить ортопедические диваны ОРМАТЕК: • по цене производителя (без дополнительных наценок); • с доставкой от производителя (100% гарантия безопасности); • с оплатой при получении наличными или картой (также любой способ онлайн оплаты через Яндекс Кассу); • в рассрочку или кредит на выгодных условиях.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Интернет-магазин «ОРТОПЕДИЧЕСКИЕ ДИВАНЫ»?

График работы: ежедневно с 8:00 до 20:00

Где находится Интернет-магазин «ОРТОПЕДИЧЕСКИЕ ДИВАНЫ»?

Адрес компании:

г. Воронеж, Проспект Труда, д. 46/1.

Как связаться с компанией Интернет-магазин «ОРТОПЕДИЧЕСКИЕ ДИВАНЫ»?

Связаться с представителями компании Интернет-магазин «ОРТОПЕДИЧЕСКИЕ ДИВАНЫ» вы можете по телефону: 8 (800) 301-57-11

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Интернет-магазин «ОРТОПЕДИЧЕСКИЕ ДИВАНЫ» невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Оставьте отзыв первым

Товары для дома и дачи
Аудио-, видео и фототехника Бытовая техника Мебель Напитки, табак Одежда, обувь, аксессуары Посуда, кухонные принадлежности Предметы интерьера Продукты питания Ткани, текстиль, матрасы Товары для садоводов Товары оптом Универсальные магазины Хозтовары, бытовая химия, прочее