Адрес

г. Воронеж, улица Набережная, 15а

Телефон

Время работы

пн-пт 9:00–18:00

Рейтинг компании

33 из 65 в категории Спортивная школа

Краткое описание

ГБОУ ДОД Воронежской области Специализированная детская юношеская спортивная школа Олимпийского резерва по прыжкам находится в городе Воронеже и располагается по адресу: улица Набережная, 15а. Узнать как к нам добраться вы можете по карте проезда или позвонив нам по телефонам: +7 (4732) 47-47-12.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании ГБОУ ДОД Воронежской области Специализированная детская юношеская спортивная школа Олимпийского резерва по прыжкам?

График работы: пн-пт 9:00–18:00

Где находится ГБОУ ДОД Воронежской области Специализированная детская юношеская спортивная школа Олимпийского резерва по прыжкам?

Адрес компании:

г. Воронеж, улица Набережная, 15а

Как связаться с компанией ГБОУ ДОД Воронежской области Специализированная детская юношеская спортивная школа Олимпийского резерва по прыжкам?

Связаться с представителями компании ГБОУ ДОД Воронежской области Специализированная детская юношеская спортивная школа Олимпийского резерва по прыжкам вы можете по телефону: +7 (4732) 47-47-12

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании ГБОУ ДОД Воронежской области Специализированная детская юношеская спортивная школа Олимпийского резерва по прыжкам невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Оставьте отзыв первым

Спорт
Водный спорт Конный спорт Спортивные клубы и базы Спортивные организации Спортивные сооружения Спортивные товары Товары для отдыха и туризма Фитнес и йога Экстремальный спорт