Адрес

г. Воронеж, ул. Текстильщиков, д. 2 офис 215, 2 этаж

Телефон

Время работы

Пн-Пт: с 9 до 18 Сб: с 10 до 14

Рейтинг компании

1 из 14 в категории Звуковое и световое оборудование

Описание

Сервис Prosystor — это современный магазин по подбору звукоизоляционных, и отделочных материалов, имеющий склады в г. Воронеж, Москва и Санкт-Петербург. Розничную точку торговли и технический Шоу-Рум в г. Воронеж. Собственные монтажные бригады по направлениям звукоизоляция, HPL панели, акустика помещений, монтажные работы по гидроизоляции и демпфированию. Прокат специализированного оборудования для монтажа крупноформатного керамогранита, устройству пленочной гидроизоляции. Профессиональная звукоизоляция от Sound Guard и Acoustic Group. Подбор материалов и готовых систем, акустика помещений. Быстрый монтаж и доставка материалов. Строительная и архитектурная акустика помещений, залов, кинотеатров. Расчет, комплектация и поставка. Профессиональный монтаж. Современные профили для гипсокартона от PROTEKTOR и TRIM-TEX всегда в наличии по выгодным ценам, обширная консультация, комплектация объектов по вашему проекту. Гидроизоляция KEDRI, DITRA 25, профили, душевые трапы, деформационные мембраны от компании SCHLUTER-SYSTEMS, Вы найдете на нашем сайте и получите качественную консультацию. HPL панели FunderMax и Greenlam для фасадов и интерьеров, полный каталог декоров в нашем офисе, расчет, комплектация, комплексная поставка и конечно же профессиональный монтаж. Тонкие столешницы, уличная мебель для HORECA, производство и монтаж. Крупноформатный керамогранит KALE KALESINTERFLEX самый большой в своей категории 3600х1200, каталоги, образцы заказ и поставка. Профильные системы для современной отделки являются неотъемлемой частью любого идеального проекта. Это только малая доля задач которые возможно решить в нашем сервисе PROSYSTOR. Добро пожаловать в мир высоких технологий в строительстве.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Prosystor?

График работы: Пн-Пт: с 9 до 18 Сб: с 10 до 14

Где находится Prosystor?

Адрес компании:

г. Воронеж, ул. Текстильщиков, д. 2 офис 215, 2 этаж

Как связаться с компанией Prosystor?

Связаться с представителями компании Prosystor вы можете по телефону: +7 (4732) 01-62-68

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Prosystor невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

1 | 0
13.07.2022
18:07

Роман

С этим магазином познакомился не так давно, брал профили для гипсокартона Protektor. Если честно то впечатление осталось вполне положительное, широкий ассортимент, есть из чего выбрать. Доставка тоже работает оперативно, никаких задержек по срокам. По цене вполне адекватно вышло. В общем могу только порекомендовать!
Производство и поставки
Агропром Геодезическое и геологоразведочное оборудование Гидравлика и пневматика Горнодобывающая промышленность Изделия для производств Инструментальная промышленность Легкая промышленность Лесная промышленность, деревообработка Машиностроение Мебельная промышленность Металлургия Нефтегазовая промышленность Оборудование для АЗС и автосервиса Оборудование для легкой промышленности Оборудование для сферы услуг Отходы, вторсырье Пищевая промышленность Пищевое оборудование Приборостроение и радиоэлектроника Промышленное оборудование Промышленные организации, предприятия Сварочное оборудование Световое и звукотехническое оборудование Складское и архивное оборудование Станки Тара и упаковка Товары потребления Топливная промышленность Торговое и банковское оборудование Химическая промышленность Электроника и электротехника Энергетика Ювелирная промышленность