Адрес

г. Воронеж, улица 3-го Интернационала, 31

Телефон

Время работы

не указано

Рейтинг компании

8 из 158 в категории Общественная организация

Краткое описание

Общероссийское объединение корейцев Воронежское региональное отделение Общероссийской общественной организации находится в городе Воронеже и располагается по адресу: улица 3-го Интернационала, 31. Узнать как к нам добраться вы можете по карте проезда или позвонив нам по телефонам: +7 (4732) 59-89-85.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Общероссийское объединение корейцев Воронежское региональное отделение Общероссийской общественной организации?

График работы: не указано

Где находится Общероссийское объединение корейцев Воронежское региональное отделение Общероссийской общественной организации?

Адрес компании:

г. Воронеж, улица 3-го Интернационала, 31

Как связаться с компанией Общероссийское объединение корейцев Воронежское региональное отделение Общероссийской общественной организации?

Связаться с представителями компании Общероссийское объединение корейцев Воронежское региональное отделение Общероссийской общественной организации вы можете по телефону: +7 (4732) 59-89-85

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Общероссийское объединение корейцев Воронежское региональное отделение Общероссийской общественной организации невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Оставьте отзыв первым