Адрес

г. Воронеж, улица Еремеева, 22

Телефон

Время работы

пн-пт 9:00–18:00

Рейтинг компании

1 из 172 в категории Кондиционеры

1 из 151 в категории Системы вентиляции, воздуховоды

1 из 50 в категории Тепловое оборудование

Краткое описание

ВиКонд находится в городе Воронеже и располагается по адресу: улица Еремеева, 22. Узнать как к нам добраться вы можете по карте проезда или позвонив нам по телефонам: +7 (4732) 32-33-73.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании ?

График работы: пн-пт 9:00–18:00

Где находится ?

Адрес компании:

г. Воронеж, улица Еремеева, 22

Как связаться с компанией ?

Связаться с представителями компании вы можете по телефону: +7 (4732) 32-33-73

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

2 | 0
08.06.2018
08:53

Игорь

Наши начальники заказывали проект промышленной вентиляции для цехов с маляркой и электромонтажников в Новой Усмани. Невозможно было дышать ни зимой, ни летом. Ребята из Виконда всё сделали по уму. Теперь даже проходя через малярный цех можно дышать, а не бежать к выходу как загнанная лань.
04.04.2018
19:17

Егор Тулин

Уже не первый год являемся постоянными клиентами Виконда по части вентиляционного оборудования. Наш завод по сборке электро щитовых подстанций расширяется. Перестраиваются цеха, добавляются подсобные помещения и ребятам из Виконда каждый раз удаётся сделать и спроектировать всё в лучшем виде, подобрав качественное оборудование, что работает в достаточно суровых условиях.
19.03.2018
20:29

Анатолий Кузьмин

Экономическая ситуация в стране не повод экономить на своём здоровье, особенно, если в семье ожидается прибавление. В прошлом году установили у себя кондиционер, обратившись в Виконд. Когда ты не зависишь от погоды за окном и можешь регулировать температуру на своё усмотрение это одно из самых больших удовольствий после улыбки твоего первенца. Спасибо ребятам, что вошли в положение и монтаж не длился больше пары часов.
15.12.2017
22:37

Василий Андреевич

Всегда экономил на своих девчонках в отделе, народ они простой, с работой справляются хорошо. И тут уже у двоих друзей детства есть в офисах кондиционеры, у меня дома тоже есть, но в офисе не было... Установил, рад, даже потому что моя Елена (сотрудница) чувствует себя лучше. Работу выполняют быстрее и мне приятнее принимать отчеты и перед партнерами удобнее. Незаменимая вещь просто
Строительство и недвижимость
Архитектура и проектирование Быстровозводимые конструкции Дачи и коттеджи Инженерные системы Недвижимость Ремонт и отделка Строительное оборудование и техника Строительные кооперативы Строительство Стройматериалы